образование

Реализуемые уровни общего образования:

1.) дошкольное образование — бесплатно;

2.) начальное общее образование — бесплатно;

3.) основное общее образование — бесплатно;

4.) среднее общее образование — бесплатно

5.) дополнительное  образование детей и взрослых

Форма обучения очная.

ГБОУ СОШ им. В. С. Чекмасова с. Большое Микушкино  осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ  общего образования:
I уровень — начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
II уровень — основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
III уровень — среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации:  с 19.06.2015 по 25.05.2024

Свидетельство о государственной аккредитации  ГБОУ СОШ им.В.С.Чекмасова с.Большое Микушкино

Приложение № 1 к свидетельству о государственной аккредитации ГБОУ СОШ им.В.С.Чекмасова с.Большое Микушкино

Приложение № 2 к свидетельству о госудасрственной аккредитации ГБОУ СОШ им.В.С.Чекмасова с.Большое Микушкино

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в 2019-2020 уч. году

Календарный  учебный  график для начального общего образования  на 2019-2020 уч.год

Календарный  учебный  график для основного общего образования  на 2019-2020 уч.год

Календарный  учебный  график для среднего общего образования  на 2019-2020 уч.год

Учебный план начального общего образования

Учебный план основного общего образования

Учебный план среднего общего образования ФГОС

Учебный план среднего общего образования ФК ГОС

Расписание учебных занятий на 2019-2020 учебный год

План проведения промежуточной аттестации в ГБОУ СОШ им. В. С. Чекмасова с. Большое Микушкино в  2019-2020  уч.год

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ СОШ ИМ.В.С.ЧЕКМАСОВА с. Большое Микушкино

План осуществления мониторинга качества образования ГБОУ СОШ им. В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино в 2019-2020 учебном году

Приказ об утверждении рабочих программ

Рабочие программы

Русский язык

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

Литературное чтение

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Литература

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Окружающий мир

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Математика

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

10 класс

 

Алгебра

7 класс

8 класс

9 класс

11 класс

алгебра и начала анализа

Геометрия

7 класс

8 класс

9 класс

11 класс

информатика

5 — 9 класс

10 класс

11 класс

 

 

астрономия

11 класс

География

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

 

 

иностранный язык

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

история

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

ОДНКНР

5 класс

обществознание

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

экономика

10 класс

11 класс

право

10 класс

11 класс

биология

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

химия

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

физическая культура

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5-9 класс

10-11 класс

ОБЖ

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

технология

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс дев

5 класс мальч.

6 класс дев

6 класс мальч.

7 класс дев

7 класс мальч.

8 класс дев

9 класс дев

10 класс дев

11 класс дев

тракторист

категории «С»

8-11 класс

изобразительное

искусство

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

музыка

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

 

физика

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Рабочие программы внеурочной деятельности:

  1. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Подвижные игры» для 3 класса
  2. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании» для 3 класса
  3. Рабочая программа курса внеурочной деятельности  «В стране музыки» для 3 класса
  4. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Учусь создавать проект» для 3 класса
  5. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Люби и знай свой край» для 4 класса
  6. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Подвижные игры» для 4 класса
  7. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разговор от правильном питании» для 4 класса
  8. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Учусь создавать проект» для 4 класса
  9. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Основы православной культуры»для 1-4 классов
  10. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Занимательная грамматика» для 1 класса
  11. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Подвижные игры» для 1 класса
  12. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Безопасное колесо» для 5 класса
  13. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Я исследователь» для 6 класса
  14. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «История Самарского края» для 6 класса
  15. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Моя читальня» для 6 класса
  16. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Я исследователь» для 10 класса
  17. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Информационная безопасность»
  18. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Основы видеомонтажа»
  19. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Спортивные игры» для 5 класса
  20. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Шахматный всеобуч»
  21. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Я исследователь» для 5 класса
  22. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» для  5- 9 класса
  23. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Резьба по дереву»
  24. Рабочая программа курса  внеурочной деятельности «Спортивные игры»
  25. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Текстильный дизайн»

 

Рабочие программы элективных курсов:

  1. Рабочая программа элективного курса «Многообразие организмов. Организм человека. Решение проблемных задач ЕГЭ» для 10 класса
  2. Рабочая программа элективного курса «Русский язык в формате ЕГЭ» для 10 класса
  3. Рабочая программа элективного курса «Методы решения задач по физике» для 10 класса
  4. Рабочая программа элективного курса «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» 11 класс
  5. Рабочая программа элективного курса «Текст. Теория и практика» для 11 класса
  6. Рабочая программа элективного курса «Математика плюс: рациональные алгебраические задачи, в геометрия задачах» для 10 класса
  7. Рабочая программа элективного курса «Нестандартные методы решения уравнений и неравенств»

Структурное подразделение «Детский сад «Березка» ГБОУ СОШ им.В.С.Чекмасова с.Большое Микушкино м.р.Исаклинский Самарской области:

1. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования структурного подразделения «Детский сад Березка» ГБОУ СОШ им.В.С.Чекмасова с.Большое Микушкино м.р. Исаклинский Самарской области

2. Учебный план структурного подразделения «Детский сад «Березка» ГБОУ СОШ им.В.С. Чекмасова с.Большое Микушкино м.р. Исаклинский Самарской области

3.

4. Рабочая программа  по художественно-эстетическому развитию. (музыкальная деятельность)

5.Рабочая программа  во второй младшей группе.

6. Рабочая программа по образовательной области «Физическое развитие»

7.Рабочая программа в старшей разновозрастной группе 

8.Рабочая программа по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие. Музыкальная деятельность» в группе компенсирующей направленности

9.Рабочая программа по образовательной области «Физическое развитие» в коррекционной группе  компенсирующей направленности

 

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Обучение и воспитание в ГБОУ СОШ им.В.С.Чекмасова с.Большое Микушкино  ведётся на русском языке.